-Цитатник

Дотянуться до звезд и парить над неоновым оазисом вместе с Las Vegas Ziplines! - (0)

Дотянуться до звезд и парить над неоновым оазисом вместе с Las Vegas Ziplines! ...

Регистрация и клинические испытания медицинских изделий от компании "Медалис" - (0)

Регистрация и клинические испытания медицинских изделий от компании "Медалис" Изгото...

Инверторные кондиционеры Haier - (0)

Инверторные кондиционеры Haier Кондиционеры Хайер - это солидные приборы охлаждения,...

Лицензионный Microsoft Office 2021 Pro Plus с недорогими и бессрочными ключами активации - (0)

Новый Microsoft Office 2021 Pro Plus: чем отличается от старой версии и где купить ключ активации не...

Как выбрать хороший дом престарелых в Московской области - (0)

Как выбрать хороший дом престарелых в Московской области Не каждая семья способ...

 -Метки

блюда из картофеля блюда из курицы блюда из макарон блюда из мяса блюда из рыбы блюда из творога булочки быстро и вкусно вареники видеорецепт видеорецепты вкусно вкусные рецепты вкусные салаты вторые блюда выпечка готовим вкусно готовим дома десерт десерты завтраки заготовки на зиму закуска закуска из лаваша закуски запеканки игровые автоматы игровые автоматы вулкан к чаю как приготовить картофель консервация котлеты криптобиржа криптовалюты кулинария кулинарные рецепты кулинарные советы кулинарные хитрости курица ленивые рецепты мясо напитки огурцы на зиму омлет пасхальные рецепты пасхальный стол печенье пирог пироги пирожки пирожные полезные советы праздничные рецепты простые салаты рейтинги казино рецепт рецепты рецепты приготовления рецепты салатов рис рыба салат салаты сало сладкая выпечка сладкое слоеные салаты слоеный салат суп сыр творог тесто торт торт без выпечки торты хозяйке на заметку чизкейк шоколад яйца

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рецепты_приготовления

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Сообщество_Любимые_ЦИТАТЫ


Вкусные, маринованные помидорки черри!!

Среда, 21 Августа 2013 г. 19:25 + в цитатник
Calisto_Leda все записи автора Нам понадобятся ингредиенты:
Помидоры ( у меня черри, можно любые)
Пучок морковной ботвы, листья хрена ( можно гвоздику и перец горошком)
Сахар и соль
Вода
Маринад: на 5 литров воды 15 - 20 ст. л. сахара, 5 ст. л. соли, 4 рюмки уксуса 9%.
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Стерилизуем банки и крышки!!!На дно банки укладываем веточки морковной ботвы и листья хрена, затем заполняем банку помидорами! Кипятим воду и разливаем по банкам с помидорами, через минуту кипяток из банок сливаем обратно в кастрюлю и доводим еще раз до кипения, добавляя все ингредиенты: сахар, соль и уксус, получается маринад, которым заливаем помидорки и сразу закручиваем банки!
Очень вкусно, даже если из специй, только морковная ботва, вкус изумительный, сладковатый, как раз то, что мне нравится! Фото сегодняшних изделий, для черри использую маленькие баночки! Приятного аппетита!
ЧЕРИ (700x329, 185Kb)

1.
ЧЕРИ1 (700x486, 280Kb)
Рубрики:  КОНСЕРВИРОВАНИЕ


Процитировано 36 раз
Понравилось: 9 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку