<![CDATA[Кулич по часам]]> http://moysalatik.ru/post271857888/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Рецепты_приготовления https://i.li.ru/av/29/4486029_15660057.gif Кулич по часам http://moysalatik.ru/ <![CDATA[Кулич по часам]]> <![CDATA[Кулич по часам]]> ]]> <![CDATA[Кулич по часам]]> <![CDATA[Кулич по часам]]> <![CDATA[Кулич по часам]]> <![CDATA[Кулич по часам]]> <![CDATA[Кулич по часам]]> <![CDATA[Кулич по часам]]> Исходное сообщение IrSmiralda
Кулич - это праздник, должен таять во рту. А для этого в тесто кладут много сдобы и яиц и тогда куличи не черствеют с чистого четверга и до родительского дня.

Ну так кто вам не дает класть в кулич много сдобы и яиц???У каждого свой рецепт!]]>
<![CDATA[Кулич по часам]]> <![CDATA[Кулич по часам]]> ]]>